Объявление Продам отвал для снега Snöblad Trima с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
отвал для снега Holms PV-3.6 Holms PV-3.6 3 900 € Отвал для снега 2011 Швеция, Karlstad
отвал для снега Gradmeko SB 360 Gradmeko SB 360 394,30 € Отвал для снега Швеция, Karlstad
отвал для снега Vreten K2800u Vreten K2800u 480 € Отвал для снега Швеция, Karlstad
отвал для снега Snöblad Trima
Продано
отвал для снега Snöblad Trima
отвал для снега Snöblad Trima изображение 2
отвал для снега Snöblad Trima изображение 3
отвал для снега Snöblad Trima изображение 4
отвал для снега Snöblad Trima изображение 5
отвал для снега Snöblad Trima изображение 6
отвал для снега Snöblad Trima изображение 7
отвал для снега Snöblad Trima изображение 8
отвал для снега Snöblad Trima изображение 9
отвал для снега Snöblad Trima изображение 10
отвал для снега Snöblad Trima изображение 11
отвал для снега Snöblad Trima изображение 12
отвал для снега Snöblad Trima изображение 13
отвал для снега Snöblad Trima изображение 14
отвал для снега Snöblad Trima изображение 15
отвал для снега Snöblad Trima изображение 16
отвал для снега Snöblad Trima изображение 17
отвал для снега Snöblad Trima изображение 18
отвал для снега Snöblad Trima изображение 19
отвал для снега Snöblad Trima изображение 20
1/20
Место расположения:  Швеция Karlstad6609 км от вас
Дата размещения:  более 1 месяца
Номер в стоке продавца:  1960818
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-09-18 13:31
Состояние
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Отвал для снега Snöblad Trima

Шведский
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste årenKommentar om användning:Senast i bruk för ca. 3 år sedanInformation från nuvarande ägare:Begagnad, glapp och läckage kan förekommaKända anmärkningar och fel:Yttre slitage förekommer
Svetsningar förekommerReparationer och åtgärder:Inga kända reparationer har genomförtsService:Information saknas
Typskylt: Saknas
Fäste: Trima
Höjd (mm): Blad 72 cm
Arbetsbredd (mm): 2,38 m
Transportlängd (mm): Ca. 1,3 m
Transportbredd (mm): Ca. 2,59 m
Transporthöjd (mm): Ca. 0,75 m
tillverkningsår: Information saknas
Отвалы для снега
Найдено: 940 объявлений
Показать
Подписаться