Преобразователь напряжения Invertec XBD140/24SS для грузовика Scania
PDF
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Преобразователь напряжения Invertec XBD140/24SS для грузовика Scania - Autoline
1/1
Запросить дополнительные фотографии
PDF
Цена:
по запросу
Запросить цену
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Место расположения: Румыния Cristesti8017 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: более 1 месяца
Autoline ID: LE41892
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги
marca vehiculului: Invertec
Curent: 1.0A Max
Certificări: CE, E1
Dimensiuni: aproximativ 17cm lungime
puterea motorului: 36W
Driver pentru iluminat interior Scania Invertec XBD140/24SS
Made in England
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца
Проверка цены
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Сомнительная предоплата
К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
преобразователь напряжения XBD140/24SS для грузовика Scania
Цена по запросу
Преобразователь напряжения
Румыния, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
2 года на Autoline
преобразователь напряжения Convertor de Tensiune Mascon Type 7413 24VDC/12VDC pentru для грузовика Scania